Самара, ул. Металлургическая (п Зубчаниновка) д. 8

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Металлургическая (п Зубчаниновка) д. 8 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Металлургическая (п Зубчаниновка):
2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 37 39 40 41 43 48 52 84 86 88 90 92 94

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул. Металлургическая (п Зубчаниновка) д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (31 октября 2025, 07:46)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Теленет как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (11 мая 2025, 17:06)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (8 апреля 2025, 23:37)
Подключила ИнфоЛада 100 мегабит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (7 января 2025, 17:07)
Я не хотела подключать, ТТК, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (2 сентября 2024, 16:34)
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Самаралан и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Самаралан
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.